Рязанцы собрали для питомника «Службы по контролю за безнадзорными животными» больше тонны продовольствия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 29 января завершилась благотворительная акция «Верный друг». Питомнику МБУ «Служба по контролю за безнадзорными животными» передали больше тонны продовольствия. Об этом сообщается в Telegram канале Добро в Рязани.

Сбор необходимого для животных, находящихся в питомнике, проходил с 9 по 27 января 2023 года. Сегодня состоялась передача собранного и адресная помощь питомнику.

Реклама

За время акции удалось собрать больше тонны продовольствия: более 500 килограммов корма для собак, более 300 килограммов корма для кошек, 200 килограммов различных круп, а также поводки, ошейники, игрушки и витамины для животных.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме