Среда, 17 сентября, 2025
14.6 C
Рязань

Рязанцы смогут записать детей в первый класс с 1 апреля

Приём документов и заявлений на обучение в первом классе на 2023-24 учебный год стартует в 9 часов утра 1 апреля. Об этом напоминает Управление образования и молодёжной политики администрации города Рязани.

Дополнительную информацию о начале приёма заявлений в первый класс на следующий учебный год разместят на официальных сайтах городской мэрии, Управления образования и молодёжной политики и всех школ Рязани после 15 марта.

Сотрудники управления образования готовы ответить на все вопросы о порядке приёма на обучение в общеобразовательные учреждения города по телефону: (4912) 72-01-01.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.