Рязанцы просят убрать аварийные деревья рядом с новой детской площадкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы призывают спилить аварийные деревья рядом со школой №33 во дворе жилых домов, где установлена новая детская площадка.

Автор публикации в группе Город 62 | Новости Рязани и области отмечает, что деревья официально признаны аварийными, а в связи с установкой новой детской площадки посещаемость этой территории выросла в разы.

«В порядке исключения необходимо выполнить работы по вырубки вне очереди, родители с детьми теперь проводят много времени во дворе», – говорится в сообщении.

На публикацию отреагировал Андрей Кашаев. По его словам, в управлении благоустройства города его заверили, что проблему решат в ближайшие дни.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме