Рязанцев приглашают в ЦПКиО на «Лето в парке»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцев приглашают в ЦПКиО на «Лето в парке».

О программе на ближайшие дни в рамках проекта «Лето в парке» рассказали в городской мэрии.

В четверг, 28 июля в 20:00 в Зелёном театре покажут видеозаписи последнего концерта группы «Кино», сделанного в «Лужниках» в 90-ом году. 12+.

В пятницу, 29 июля в 20:00 в рамках проекта «Концерты и точка» на экране Зелёного театра будет транслироваться запись выступления группы «Red Hot Chili Peppers».

В субботу, 30 июля в 8:00 на площади перед Зелёным театром пройдёт еженедельный несоревновательный забег по аллеям парка на 5 км. Участвовать могут все желающие.

В 18:00 на сцене Зелёного театра концерт дадут воспитанники школы вокала «Фа Соль».

В 20:00 традиционно в Зелёном театре покажут кино под открытым небом в рамках проекта «Летний экран». Американская семейная комедия «Ночь в музее». 12+.

В воскресенье, 31 июля 18:00 на сцене Зелёного театра выступит тульская кавер-группа «Трииюля».

В 20:00 в Зелёном театре – показ кино под открытым небом «Летний экран». Покажут фильм Романа Каримова «Неадекватные люди». 16+.

Каждый день работают верёвочный парк «Дитя джунглей», детский Автогородок, лодочная станция «IQBoat 62», прокаты, аттракционы и другие интерактивные площадки.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме