Воскресенье, 11 января, 2026
-12.6 C
Рязань

Рязанцев приглашают на показ фильма «Архипелаг» под открытым небом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Верхнем городском саду Рязани 12 июня состоится лекция Героя России, Почётного полярника Михаила Малахова и директора Рязанского музея путешественников Александра Капитанова «Экспедиции Рязанского музея путешественников и РГО на Шпицберген».

Мероприятие начнётся в 20 часов, – сообщили в мэрии города.

Реклама

В 21 час пройдёт показ художественного фильма «Архипелаг», автор которого – Михаил Георгиевич, а режиссёр – его сын Михаил Михайлович.

Горожанам предлагают окунуться в атмосферу путешествий наших земляков.

- Новости партнёров -

Возрастное ограничение 12+

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме