Рязанцев приглашают на обсуждение благоустройства парка Гагарина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московском районе пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства парка имени Гагарина. Мероприятие пройдёт на Летней эстраде 9 августа в 18:30.

Администрация Рязани приглашает горожан обсудить следующий этап благоустройства лидера народного голосования в Московском районе – парка Гагарина. Об этом сообщила Елена Сорокина в своём Telegram канале.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме