Рязанцев приглашают на «Юннатскую ярмарку»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 21 сентября состоится «Юннатская ярмарка». Там можно купить сельскохозяйственную продукцию, которую дети вырастили на учебно-опытных участках образовательных организаций.

Как сообщает Рязань Online, мероприятие пройдёт в рамках регионального этапа всероссийского конкурса юных аграриев «Юннат-2022».

Реклама

Мероприятия конкурса пройдут 21 сентября в центре одарённых детей «Гелиос», – сообщает министерство образования и молодёжной политики Рязанской области. «Юннатская ярмарка» будет работать с 10 до 14 часов.

Состоится дегустация кулинарных изделий и блюд, приготовленных из фруктов и овощей по традиционным и экзотическим рецептам.

Представители образовательных организаций также подготовили для гостей номера художественной самодеятельности.

Место проведения: Центр одарённых детей «Гелиос», г. Рязань, ул. Новая, д. 53б.

Возрастное ограничение 0+

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме