Суббота, 13 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Рязанцев приглашают на астрономический кемпинг-фестиваль с 20 по 21 августа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый астрономический кемпинг-фестиваль «Атмосфера», посвящённый 165-летию К.Э. Циолковского, пройдёт в селе Ижевское Спасского района.

Фестиваль на берегу озера Ижевское проводится для популяризации идей покорения космического пространства, основу которых заложил основоположник отечественной научной космонавтики К.Э. Циолковский.

Реклама

В программе мероприятия — кинопоказы под открытым небом, встречи с известными в области астрономии людьми, прокат sup-serf и байдарок.

Также будут работать космический лекторий и крафтмаркет. Для участников фестиваля подготовили музыкальную программу. Об этом сообщает правительство Рязанской области.

- Новости партнёров -

Подробности о мероприятии — по ссылке.

Возрастное ограничение 6+.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме