Рязанцам спишут пени при оплате долгов за электричество до конца декабря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская городская муниципальная энергосбытовая компания запускает акцию для потребителей «Встречайте Новый год без долгов!»

Граждан, оплативших задолженность за электроэнергию до 31 декабря 2022 года, освободят от уплаты пени.

Продолжение после рекламы

Подробные условия акции – на сайте РГМЭК.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме