Рязанцам предлагают утилизировать живые хвойные деревья в обмен на прогулку за городом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителям Рязани предлагают повторить прошлогоднюю успешную акцию #утилизируй_ёлку_правильно, когда живые хвойные деревья отвозили на ферму для животных.

По окончании праздников можно подарить ёлочки животноводческим хозяйствам на выбор, предварительно созвонившись с ними. Предложение опубликовано в группе экологической организации RECYCLE_RZN ВКонтакте.

Например, можно передать живое новогоднее дерево Наталье Исаевой, проживающей в 20 километрах от Рязани в селе Истобники Рыбновского района.

Деревья станут угощением для животных. Просьба написать в личные сообщения Наталье для согласования времени визита. Принимаются натуральные пихты, сосны и ели (без украшений!) любых размеров.

Правильно утилизировав новогоднее дерево, вы сможете насладиться зимними пейзажами, подышать свежим воздухом и пообщаться с животными – козами, лошадьми, кроликами, кошками и собаками.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме