Воскресенье, 11 января, 2026
-7.2 C
Рязань

Рита Ора встретила Рождество в шикарном купальнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29-летняя певица Рита Ора поделилась с поклонниками фотографией со своего отдыха. Звезда находится в Карибском море со своей семьей.

Там она успела встретить Рождество и продолжает отдыхать. При этом для своих фанатов Рита приготовила сюрприз в виде шикарного снимка в бикини.

Реклама

На кадре, который знаменитость разместила на своей странице в Инстаграме, она позирует в синем купальнике, который подчеркивает прекрасную фигуру Риты и ее формы. Публикация взбудоражила фолловеров.

Фото: Инстаграм Риты Оры

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме