Пятница, 7 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

РГРТУ не планирует вводить QR-коды для допуска на занятия

Рязанский радиоуниверситет не планирует в ближайшее время вводить систему QR-кодов для допуска студентов-очников на занятия. Об этом сообщает в группе ВУЗа во ВКонтакте.

Вместе с тем некоторым учащимся QR-код всё-таки может потребоваться.

“Допуск на занятия по QR-коду ПЛАНИРУЕТСЯ только для студентов, обучающихся по дополнительным образовательным программам подготовки лейтенантов и солдат запаса, а также кадровых офицеров в военном-учебном центре университета непосредственно при посещении ВУЦ”, — говорится в сообщении университета. 

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.