Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

Рэпер Моргенштерн снялся в шоу «Давай поженимся»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Моргенштерн принял участие в шоу «Давай поженимся». Соответствующие видео выложила ведущая программы Лариса Гузеева в своем Instagram. 

На записи рэпер стоит в белой рубашке, черных штанах и галстуке. При этом Моргенштерн танцует под песню «Снежинка» из кинофильма «Чародеи». Студия уже украшена новогодними декорациями. Вероятнее всего, выпуск с рэпером выйдет ближе к Новому году. 

Реклама

В настоящее время неизвестно, в каком качестве Моргенштерн будет представлен на шоу.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме