Рэпер Моргенштерн получил премию «Женщина года»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22-летний рэпер Моргенштерн получил премию «Женщина года». Об этом исполнитель хитов «Cadillac» и «Вот так» рассказал в своем Instagram-аккаунте. 

Ведущими мероприятия были Анна Семенович и Владимир Манучаров. Объявляя победителя, они отметили, что премию получила уникальная и неподражаемая женщина года. За наградой Моргенштерн пришел в платье, шляпе, солнечных очках и с сумкой от Dolce&Gabbana. До сцены «Женщину года» довел под руку мужчина. 

— Девочки, мне так приятно. Это глоток свежего воздуха для меня, — написал в своем Instagram рэпер. 

Реклама

На мероприятии также присутствовали Филипп Киркоров и Давид Манукян, которые записали совместный трек «Ролекс».

https://www.instagram.com/p/CE5I0nOCTZO/?igshid=6hpf43czefqn

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме