Пятница, 20 февраля, 2026
-7.7 C
Рязань

Разблокировать карту Сбербанка теперь можно в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Разблокировать карту Сбербанка теперь стало проще – такая возможность появилась в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн». Раньше для этого необходимо было обратиться в контактный центр банка. Теперь клиенты, которые сами заблокировали свою карту, могут разблокировать ее онлайн в несколько кликов.

Для того, чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо открыть мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», в списке карт на главном экране выбрать ту, которую необходимо разблокировать и на экране детальной информации выбрать соответствующий пункт. Далее клиенту будет предложено разблокировать карту или оформить ее досрочный перевыпуск.

Реклама

Дмитрий Малых, директор дивизиона «Эквайринг и банковские карты» Сбербанка:
«Наши клиенты привыкли к тому, что всегда могут быстро и просто заблокировать карту в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн». Теперь в нем появилась еще и возможность разблокировать ее, не тратя свое время на обращение в контактный центр или отделение банка. Мы последовательно наращиваем функциональность мобильного приложения ʺСбербанк Онлайнʺ, выводя в него новые сервисы, которые ранее были доступны только в контактном центре или в офисах банках. Новые технологии обеспечивают нашим клиентам новый уровень комфорта и управления личными финансами, экономя их личное время».

Ожидается, что мобильное приложение станет основным каналом разблокировки карт для клиента, но ситуации, когда разблокировка возможна только в контактном центре – также останутся.

Функционал доступен клиентам начиная с версии приложения 10.3 iOS и 10.3 Android.

®

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора