Четверг, 6 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Раскрыты подробности задымления в рязанской поликлинике №2

В ОКБ им. Н.А. Семашко прокомментировали информацию о задымлении в городской поликлинике №2. 

По данным пресс-службы медучреждения, задымление произошло в распаечной коробке на 4 этаже, в кабинете № 402 терапевтического отделения. Отмечается, что очагов возгорания в помещении не было. 

Благодаря оперативным действиям медработников всех пациентов удалось эвакуировать, пострадавших нет. Грамотные действия врачей и медсестёр отметили и сотрудники МЧС, к приезду которых нештатная ситуация уже была устранена.

Ранее сообщалось, что причиной эвакуации 90 человек из Рязанской поликлиники №2 стало короткое замыкание.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.