Расчлененное тело 21-летней студентки нашли в канализации в Кемерове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кемерове обнаружили расчлененное тело 21-летней студентки. Части кожи нашли в канализации. Об этом сообщает ngs42.ru

Молодая студентка из Кемерова пропала 19 мая. Девушка училась в РЭУ им. Плеханова на третьем курсе и работала в областной администрации.

Через несколько дней, 21 мая, рабочий проводил очистительные работы в системе канализации. Там он обнаружил части кожи и волосы с бурыми следами. На место прибыли правоохранители. 

Следователи задержали 25-летнего возлюбленного погибшей. Сначала он уверял, что не знает, где находится кемеровчанка. Однако позже признался в преступлении. Он рассказал, что между парой произошла ссора из-за ревности. Тогда парень разозлился и ударил девушку гантелей по голове. 

Удостоверившись, что погибшая не подает признаков жизни, он расчленил ее тело и вынес его по частям в мусорный бак. Остатки он смыл в канализацию, а дома убрался с применением химического средства. 

В ходе обыска следователи обнаружили предполагаемое орудие убийства и одежду, в которой кемеровчанин совершил преступление. Против него возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Его арестовали. 

Расследование продолжается.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора