Работы по ремонту теплосетей в Рязани выполнены на 75%

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Об этом сообщили на рабочей встрече в администрации, которую провел и.о. мэра Рязани Виталий Артемов.

Во встрече приняли участие руководители структурных подразделений, муниципальных предприятий и учреждений, передает сайт администрации.

Виталий Артемов поручил активизировать работу по оформлению паспортов готовности – сейчас они есть только у 46% домов. Отмечается, что дома, у которых нет управляющих компаний, будут подготовлены к отопительному сезону силами аварийно-ремонтной службы.

Работы по ремонту теплосетей выполнены на 75%, сейчас осуществляется изоляция теплотрасс, ремонт котлов и опрессовка систем. При этом насосное оборудование и водоподогреватели котельных подготовлены в полном объеме.

Также в городе ведется работа по подключению новых социальных объектов к инженерным сетям.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора