Работодатели Рязанской области задолжали сотрудникам больше 33 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Просроченная задолженность по зарплате в Рязанской области на 1 апреля 2023 года составила 33,4 млн рублей. Речь идёт об организациях, не относящихся к субъектам малого предпринимательства.

По данным Рязаньстата, 18,7 млн рублей из общей суммы — это невыплаченная зарплата работникам, уволенным в 2022 году и ранее, которая не была погашена в 2023 году.

Продолжение после рекламы

165 человек не получили зарплату вовремя. Сумма просроченной задолженности в расчёте на одного работника составила 202,2 тысячи рублей.

По сравнению с февралём просроченная задолженность по заработной плате выросла на 4,1% – на 1323 тысячи рублей.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме