Работники библиотечной сферы Скопинского района присоединились к акции «Тепло для наших»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Работники библиотечной сферы Скопинского района присоединились к акции «Тепло для наших», цель которой – поддержать мобилизованных и добровольцев, подарить им тепло и внимание.

Более 100 пар носков упакованы в коробки и ждут своей отправки к месту назначения. Здесь и покупные, и связанные своими руками.

«Спасибо всем, кто уже откликнулся и присоединился к акции. Ведь даже пара тёплых вязаных носков может напомнить о доме и придать сил», — благодарит своих земляков Наталья Ивановна.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме