Понедельник, 8 сентября, 2025
13.2 C
Рязань

Работник СК отметил свое повышение под крики «АУЕ!» и «Жизнь ворам!»

Старший следователь Тюменского Следственного комитета Рафик Аглиуллин с размахом отметил повышение по службе. Он стал майором юстиции.

На празднике по «обмыванию» назначения были замечены судья, прокурор, сотрдуники СКР. Во время вечеринки было снято видео. На нем позируют высокопоставленные правоохранители.

Кроме того, праздник проходит под криминальные возгласы «АУЕ!» и «Жизнь ворам!». Ситуацией уже заинтересовались в СК. Ведется проверка по факту инцидента, сообщает Вечерняя Казань.

Видео: Новый день

Самые читаемые материалы

В Подмосковье женщина стреляла из винтовки по дрону, запущенному сыном соседа

Попасть в квадрокоптер женщине не удалось — устройство не получило повреждений. Отец ребёнка подчеркнул, что не стал вступать в конфликт.

Последние новости

Павел Малков прокомментировал уничтожение беспилотника над Рязанской областью

В ночь на понедельник, 8 сентября, над территорией Рязанской области уничтожен вражеский беспилотник. Об этом говорится в сводке министерства обороны России.

Начались оценочные работы по строительству ВСМ Москва — Рязань

Согласно презентации РЖД о поэтапной реализации проектов, второй после линии до Санкт-Петербурга планируется ВСМ Москва – Екатеринбург. Далее – Москва – Адлер, Москва – Минск и Москва – Рязань.

Над Рязанской областью сбит вражеский беспилотник 

В ночь на 8 сентября российские средства ПВО перехватили и уничтожили семь украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Дроны были сбиты над территорией четырёх областей.

Пропавшую 1 сентября 13-летнюю девочку нашли с тяжёлыми травмами в подвале

В день исчезновения школьница была на торжественной линейке в школе. Домой возвращалась вместе с подругой. По словам семьи, она, вероятно, зашла домой переодеться, а затем ушла гулять.