Работник СК отметил свое повышение под крики «АУЕ!» и «Жизнь ворам!»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Старший следователь Тюменского Следственного комитета Рафик Аглиуллин с размахом отметил повышение по службе. Он стал майором юстиции.

На празднике по «обмыванию» назначения были замечены судья, прокурор, сотрдуники СКР. Во время вечеринки было снято видео. На нем позируют высокопоставленные правоохранители.

Реклама

Кроме того, праздник проходит под криминальные возгласы «АУЕ!» и «Жизнь ворам!». Ситуацией уже заинтересовались в СК. Ведется проверка по факту инцидента, сообщает Вечерняя Казань.

Видео: Новый день

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме