Суббота, 13 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Работник из Москвы, пострадавший при тушении рязанских лесов, получил ожоги третьей степени

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У пострадавшего при тушении лесов Рязанской области выявили ожоги третьей степени.

Сотрудника ГБУ «Автомобильные дороги» Москвы привлекали для тушения лесных пожаров в Рязанской области, – сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Реклама

Как рассказали ТАСС в медицинских службах, мужчина находится в Рязанской областной больнице с ожогами третьей степени.

Первый заместитель начальника ГУ пожарной охраны МЧС Олег Гребенюк ранее говорил об одном пострадавшем при тушении пожаров в Рязанской области.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме