Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Работа убивает: Мужчина скончался во время собеседования

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

36-летний житель Китайской народной республики скончался во время прохождения собеседования на новую работу. Об этом сообщило агентство AsiaOne.

ЧП случилось на территории города Ханчжоу. Погибший давал ответы на вопросы, задаваемые сотрудником компании, а затем резко потерял сознание. Мужчина упал на стол. Пострадавшему срочно вызвали медиков. Но стало ясно, что китаец скончался. Причиной гибели стала остановка сердца.

Реклама

По словам интервьюера, умерший в последнее время много работал. Это напрягало мужчину, он хотел сменить место работы, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме