Пятилетний мальчик застрелил отца под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пятилетний ребенок случайно застрелил отца из ружья в населенном пункте Ивантеевка Саратовской области. ЧП случилось 3 января 2020 года.

Гражданин стал убирать ружье в ящик для хранения. Сын стал помогать отцу. Оба не знали, что в патроннике находится один патрон. Когда мальчик передавал оружие, он нечаянно нажал на курок, произошел выстрел, в результате которого мужчина был ранен в шею.

Реклама

От полученной травмы саратовчанин погиб на месте происшествия. По факту случившегося ведется расследование, сообщает Версия Саратов.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме