Пятница, 28 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

Пятилетний мальчик застрелил отца под Саратовом

Пятилетний ребенок случайно застрелил отца из ружья в населенном пункте Ивантеевка Саратовской области. ЧП случилось 3 января 2020 года.

Гражданин стал убирать ружье в ящик для хранения. Сын стал помогать отцу. Оба не знали, что в патроннике находится один патрон. Когда мальчик передавал оружие, он нечаянно нажал на курок, произошел выстрел, в результате которого мужчина был ранен в шею.

От полученной травмы саратовчанин погиб на месте происшествия. По факту случившегося ведется расследование, сообщает Версия Саратов.

Читайте также  «Кинжалы» возмездия: Киев настигла кара за удары по Таганрогу

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет