Понедельник, 16 февраля, 2026
-10.7 C
Рязань

Пятеро травмированы после ДТП с микроавтобусом в Чувашии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 апреля на территории Чувашской республики случилось жесткое ДТП с участием фуры и микроавтобуса. В результате происшествия травмированными оказались сразу пять человек, сообщает пресс-служба УМВД по Чувашии.

Примерно в 10 часов вечера 29-летний житель Новочебоксарска, управляя микроавтобусом Volkswagen Multivan, протаранил фуру Scania с татарстанцем за рулем. По предварительной версии, авария случилась из-за того, что виновник не выдержал безопасную дистанцию между машинами.

Реклама

В итоге пострадали сам водитель VW, а также полуторагодовалая девочка из Марий Эл, шестимесячный ребенок из Подмосковья и еще двое взрослых. Теперь по факту случившегося начато расследование. Правоохранители проверяют, не занимался ли виновник ДТП незаконными перевозками пассажиров (что-то наподобие сервиса Blablacar).

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме