Суббота, 10 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Пять машин столкнулись под Сургутом: травмированы дети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 января, в вечернее время суток, под Сургутом случилась массовая авария. Ее участниками стали пять авто.

ДТП произошло на трассе Сургут – Нефтеюганск, рядом с населенным пунктом Белый Яр по вине водителя Mazda. Девушка ехала к Белому Яру, ее автомобиль занесло, после чего японская иномарка врезалась в Mercedes, а затем случилось столкновение с еще тремя машинами.

Реклама

В итоге травмированными оказались двое детей. Потерпевших доставили в больницу. Ведется разбирательство по факту ДТП, сообщает СИТВ.

Фото: СИТВ

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме