Пьяный водитель снес двух женщин в Москве: одна погибла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный водитель совершил наезд на двух женщин в Батайском проезде на территории столицы. Мужчина двигался на автомобиле марки Mercedes и не затормозил перед пешеходным переходом, по которому двигались потерпевшие.

В результате происшествия обе женщины получили серьезнейшие травмы. Одна из пострадавших умерла на месте ЧП до приезда врачей. Вторую срочно отвезли в больницу с тяжелейшими ранениями.

По факту произошедшего ведется расследование. Выясняются детали ЧП, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме