Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Пьяный водитель протаранил АЗС в Бурятии

spot_img
spot_img
spot_img

33-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле Toyota протаранил здание АЗС. Инцидент произошел в Улан-Удэ (Бурятия).

После ЧП началась погоня. Лихача стали преследовать инспекторы ГИБДД. Они задержали нарушителя на Тобольской улице, сообщает РЕН ТВ.

Реклама

Во время задержания автомобилист вел себя агрессивно, поэтому на него были надеты наручники. Затем был произведен допрос и выписан протокол. Отметим, что лихача уже привлекали к ответственности за езду на машине в состоянии алкогольного опьянения.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме