Пьяный водитель протаранил АЗС в Бурятии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

33-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле Toyota протаранил здание АЗС. Инцидент произошел в Улан-Удэ (Бурятия).

После ЧП началась погоня. Лихача стали преследовать инспекторы ГИБДД. Они задержали нарушителя на Тобольской улице, сообщает РЕН ТВ.

Реклама

Во время задержания автомобилист вел себя агрессивно, поэтому на него были надеты наручники. Затем был произведен допрос и выписан протокол. Отметим, что лихача уже привлекали к ответственности за езду на машине в состоянии алкогольного опьянения.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме