Вторник, 23 декабря, 2025
-10.7 C
Рязань

Пьяный полицейский лишился работы после ДТП в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранитель из Татарстана остался без работы после того, как стал виновником массовой аварии. В момент ЧП мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

ДТП произошло 17 мая в Арске. Находившийся в отпуске полицейский, управляя седаном Лада Гранта, протаранил две машины, ехавшие в попутном направлении. Выяснилось, что в момент инцидента страж порядка был пьяным.

Реклама

В результате произошедшего провели проверку и по ее итогам уволили севшего пьяным за руль полицейского. Его руководителям был назначен строгий выговор, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме