Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В Архангельске пьяный мужчина напал на сотрудницу полиции за просьбу надеть маску

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Архангельске сотрудницу полиции ударил пьяный мужчина. Ему не понравилась просьба надеть маску в общественном месте.

Полицейские патрулировали торговый центр 19 августа, когда увидели нетрезвого посетителя. Они попросили местного жителя надеть маску, однако 41-летний мужчина отреагировал агресивно.

Реклама

Он ударил сотрудницу полиции в грудь, причинив ей физическую боль.

Местного жителя задержали и доставили в отделение. Там мужчина начал оскорблять полицейских.

- Новости партнёров -

Против подозреваемого завели уголовное дело по ч.1 ст. 318  УК РФ, сообщает пресс-служба следственного управления по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Статьи по теме