Пьяная толпа устроила драку с полицейскими в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Татарстане мужчина устроил жесткую потасовку с полицейскими. Инцидент случился в поле, за деревенскими домами, и был снят на видео.

Правоохранители приехали к компании пьяных людей, отдыхавших в поле. Однако одному из «гуляк» приезд страже порядка не понравился. Он стал пререкаться с полицейскими, началась драка. Во время конфликта агрессивный мужчина осыпал оскорблениями полицейского. Кроме того, он грозился отнять оружие у блюстителя закона.

Реклама

Дебошир повалил полицейского на землю, а затем пнул его. Однако вскоре его самого «заломали», сообщает «Вечерняя Казань».

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме