Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

Путин оценил ситуацию с бедностью в РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 29 октября, президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании инвестиционного форума «Россия зовет» рассказал, что он думает об уровне бедности в стране, сообщает РИА «Новости».

Как отметил президент, уровень бедности в России за последние 20 лет снизился более чем в 2 раза. Но при этом, по словам Путина, в настоящее время ситуация все еще не может устраивать.

— Хочу сказать, что из-за пандемии уровень бедности вырос во всех странах. Россия — не исключение, — заметил президент.

Реклама

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме