Психиатр: количество разводов из-за COVID-19 возрастет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главный психиатр Министерства здравоохранения Зураб Кекелидзе сообщил, что жители Российской Федерации начали чаще прибегать к помощи психиатров и психологов. Специалист отметил, что горячая линия психологической помощи получает по 96 звонков за сутки.

По мнению Кекелидзе, COVID-19 может стать причиной увеличения числа разводов. Однако некоторые пары могут опять сойтись после окончания эпидемии, сообщает РЕН ТВ.

Продолжение после рекламы

Медик отметил, что жители России должны с уважением относиться друг к другу, а также один-два часа в день оставлять друг друга в одиночестве.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме