Воскресенье, 14 декабря, 2025
-8.3 C
Рязань

Психиатр: количество разводов из-за COVID-19 возрастет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главный психиатр Министерства здравоохранения Зураб Кекелидзе сообщил, что жители Российской Федерации начали чаще прибегать к помощи психиатров и психологов. Специалист отметил, что горячая линия психологической помощи получает по 96 звонков за сутки.

По мнению Кекелидзе, COVID-19 может стать причиной увеличения числа разводов. Однако некоторые пары могут опять сойтись после окончания эпидемии, сообщает РЕН ТВ.

Реклама

Медик отметил, что жители России должны с уважением относиться друг к другу, а также один-два часа в день оставлять друг друга в одиночестве.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме