Пятница, 28 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

Пропавший в Рязанской области 58-летний мужчина работал водителем автобуса

Как сообщается в Telegram канале Ай лав РЗН, пропавший в Рязанской области Просянников Андрей Петрович работал водителем автобуса.

По какому маршруту и где именно проживал, информации нет. Тех, кто видел ГАЗель с номером региона 190, долгое время стоящую без движения, просят сообщить в правоохранительные органы. Примерно фото грузовика прилагается. Важна любая информация.

Ранее сообщалось, что с 27 августа местонахождение мужчины неизвестно.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет