Пропавший 6 апреля житель Новомичуринска найден мёртвым в поле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 11 апреля, около 7 часов вечера житель села Береговая Погореловка Пронского района наткнулся в поле у карьера на мужчину, который лежат лицом вниз. Он оказался мёртв. Об этом пишет издательство «Пресса».

Признаков насильственной смерти полиция не нашла.

Реклама

Выяснилось, что погибший – 44-летний житель Новомичуринска, которого активно искали, в том числе через социальные сети, с 6 апреля.

Родственники сообщили, что мужчина ушёл в неизвестном направлении из приёмного покоя больницы. Вероятно, он заблудился.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме