Проезд Шабулина в Рязани реконструируют за 674 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани объявлен тендер на реконструкцию проезда Шабулина. Информация появилась на сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

Предмет контракта – подготовка проектной документации, выполнение инженерных изысканий и выполнение подрядных работ на участке от Северной окружной дороги до Московского шоссе. Заказчиком выступает Дирекция дорог Рязанской области.

Заявки принимаются до 30 сентября, а исполнитель должен определиться до 5 октября 2022 года.

Инженерно-техническое проектирование оценивается почти в 27 млн рублей, а строительные работы – более чем в 647 млн рублей. Таким образом, общая сумма контракта превышает 674 млн рублей.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме