Продавщица умерла на рабочем месте в Энгельсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 января 50-летняя женщина умерла на работе. ЧП случилось в городе Энгельсе Саратовской области. Погибшая работала продавцом.

Женщину без сознания, которая лежала за запертой решетчатой дверью магазина «Пионер» на улице Расковой нашли местные жители. Они вызвали спецслужбы к месту ЧП. Сотрудники МЧС помогли врачам добраться до потерпевшей, а медики констатировали, что жительница Энгельса мертва.

По факту случившегося начата проверка. Будут выясняться причины смерти женщны, сообщает Регион64.

Фото: Сарновости

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме