Среда, 21 мая, 2025
9.2 C
Рязань

Продавцы устроили драку с перестрелкой в Красноярске

Вечером 5 августа в Красноярске толпа мужчины устроила массовую драку со стрельбой. Инцидент произошел на базе в районе Шахтеров и Караульной.

Видео с места событий оказалось в распоряжении РЕН ТВ. При просмотре кадров можно заметить, как с территории базы выбегает огромная толпа людей. Кроме того, можно услышать звуки стрельбы.

Как сообщают очевидцы, драку около базы устроили продавцы. В результате происшествия на место пришлось выезжать полицейским. Кроме того, из-за инцидента на дороге образовался затор.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Последние новости

Стало известно, сколько зарабатывают ректоры РГУ и РГРТУ

Также на сайте министерства размещена информация о доходах проректоров. В РГРТУ зарплата проректоров варьируется от 203 тысяч до 350 тысяч рублей в месяц, в РГУ – от 165 тысяч до 187 тысяч рублей.

Рекордное количество золотых медалей завоевала сборная России по тхэквондо под руководством рязанца

Россияне завоевали пять золотых, такое количество наград впервые за 30 лет удалось добиться на первенствах и чемпионатах мира, ранее рекорд был четыре золотые медали в 2014 и 2019 году.

Актриса Наталья Пикула умерла в 51 год после 5 лет борьбы с раком

Актриса Наталья Пикула, скончавшаяся на 52-м году жизни, в последние пять лет боролась с тяжёлой болезнью. Об этом сообщил её друг, сценарист Илья Замешаев