Четыре человека пострадали в столкновении BMW и УАЗа на проезде Яблочкова в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на проезде Яблочкова в Рязани пострадали четыре человека, сообщила пресс-служба УГИБДД Рязанской области.

Столкновение автомобилей УАЗ и BMW случилось 2 января в 12.50. Травмированы водители обоих машин, а также по одному пассажиру. Все — совершеннолетние.

Продолжение после рекламы

Проводится проверка.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме