При пожаре в Благовещенске погибли два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 января, в вечернее время суток, на территории Благовещенска (Амурская область) случился серьезный пожар. ЧП произошло на Загородной улице.

Огонь охватил нежилой дом. На место происшествия оперативно прибыли 11 пожарных. Они за полчаса пожарные потушили огонь.

Продолжение после рекламы

На территории здания были найдены два трупа. По факту случившегося ведется проверка, сообщает АСН24.

Фото: АСН24

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме