Президент компании «Хендэ Мотор СНГ» господин Хван Ки Йон посетил ГК «Автоимпорт» и ГК «Регион 62»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9 июля глава марки прибыл в ДЦ Hyundai на Московском шоссе. Во время экскурсии он высоко оценил степень безопасности дилерского центра в условиях пандемии, а также отметил, что дилерский центр Hyundai на Московском соответствует абсолютно всем стандартам «Хендэ Мотор СНГ».

10 июля господин Хван Ки Йон посетил ГК «Регион 62», где посмотрел абсолютно новый ДЦ GAZ, оценил качественную и безопасную работу сервисных станций во всех автосалонах локации и конечно же, внимательно осмотрел ДЦ Hyundai. Он остался доволен тем, каким образом налажена работа и как соблюдаются меры безопасности.

При личной встрече с Президентом ГК «Автоимпорт» Олегом Смирновым господин Хван Ки Йон отметил, что работа дилерских центров Hyundai в Рязани осуществляется на высочайшем уровне. Кроме того, ему понравилась система организации работы группы компаний в целом. В частности, он оценил подход руководства к развитию сотрудников, особенно отметив проведение внутренней спартакиады, благодаря чему ГК «Автоимпорт» является привлекательным работодателем. Он пожелал Олегу Смирнову дальнейшего развития и открытия новых дилерских центров не только в Рязани, но и в других регионах.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Темы

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Павел Малков: В развитии кардиослужбы Рязанского региона есть важные результаты

В Рязанской области продолжается модернизация кардиологической службы в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и партийного проекта «Здоровое будущее».

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Другие материалы автора