Четверг, 26 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Масштабное отключение холодной воды запланировано в Рязани ночью с 6 на 7 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Водоканал города Рязани» опубликовал список адресов, по которым в ночь с  6 на 7 июня будет отключена холодная вода.

С 21 часа 6 июня до 8 часов 7 июня холодного водоснабжения не будет по адресам:

Воду будут подвозить с 21 до 23 часов 6 июня и с 6 до 8 часов 7 июня к дому 17 к2 по улице Зубковой и к дому 56 к1 по улице Новосёлов.

Сотрудники предприятия проведут ремонтные работы на водопроводе.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора