Представители сети «Магнит» познакомились с продукцией предприятий Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В закупочной сессии приняли участие около 70 товаропроизводителей, которые представили молочные товары, хлебобулочные и колбасные изделия, чай и напитки. Об этом сообщает министерство промышленности и экономического развития Рязанской области.

Представители торговой сети «Магнит», в свою очередь, рассказали об изменениях в работе компании с поставщиками. Новые условия сделали процесс заключения договоров с поставщиками проще, а организацию логистики – более гибкой.

«Такие встречи – это часть работы по укреплению взаимодействия между предприятиями торговых сетей и рязанскими товаропроизводителями», – отметила заместитель министра промышленности и экономического развития Рязанской области Нина Соломонова.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

В Клепиковском районе отремонтировано почти 7 километров дороги

Два участка обновленной трассы Москва – Егорьевск – Тума –...

Новый ФАП в Сараевском районе планируется построить до конца года

Работы по подготовке места под строительство фельдшерско-акушерского пункта в...

Статьи по теме