В Кузбассе маршрутка загорелась во время рейса: видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 октября в Кемеровской области маршрутка вспыхнула прямо во время движения. В момент ЧП в салоне находились пассажиры.

В соцсетях появилось видео с места ЧП. При просмотре контента можно заметить, как автобус марки ПАЗ горит открытым пламенем. По словам пассажиров, общественный транспорт вспыхнул после того, как преодолел переезд со стороны города.

Уточняется, что никто в ходе инцидента травм не получил. При этом деньги за проезд людям не вернули, а также пассажирам пришлось покидать место ЧП своими силами, так как другой автобус очень долго шел, люди стали мерзнуть. По факту случившегося начата проверка, сообщает СибДепо.

Фото и видео: «ЧП Ленинск-Кузнецкий 112»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме