Представители городской администрации встретились с многодетными семьями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

6 ноября в Доме ТОС прошла встреча руководителей структурных подразделений администрации с многодетными семьями. Речь шла о выделении участков под индивидуальное жилое строительство. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Представители многодетных семей озвучили волнующие их темы, касающиеся выделения земельных участков в районе посёлка Варские. В частности, межевание земли, уточнение границ участков, прокладку дорог и проведение коммуникаций.

Заместитель начальника управления капитального строительства Андрей Козлов пояснил, что строительство сетей электроснабжения и газоснабжения будет осуществляться энергосетевыми организациями по мере обращения граждан – собственников земельных участков. Разработка проектно-сметной и рабочей документации на строительство сетей водоснабжения, включающей проектирование водозаборного узла запланирована за счет средств бюджета города Рязани.

Специалисты городской администрации ответили на вопросы, которые находятся в компетенции управлений. Те, которые относятся к другим ведомствам, были записаны, чтобы уточнить информацию и потом довести её до всех заинтересованных лиц. Отмечается, что подобные встречи будут проводиться и в дальнейшем.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора