Суббота, 7 февраля, 2026
-10 C
Рязань

Председатель СКР взял на контроль дело жительницы Рязанской области, морившей голодом своего сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении жительницы Рязанской области, которая не кормила своего сына и оставила его ночевать в подъезде.

Ранее стало известно, что жительница Пронского района морила голодом своего 8-летнего сына и не пускала его на ночь домой. Сейчас ребёнка у матери изъяли.

Реклама

Александр Бастрыкин поручил главе СУ по Рязанской области В.А. Никешкину возбудить уголовное дело о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и представить доклад о ходе расследования.

Ход исполнения поручения находится на контроле в центральном аппарате СКР. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме