Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

Правоохранительные органы провели в Рязанской области рейд по соблюдению масочного режима

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 октября, в поселке Сараи полицейские провели рейд по соблюдению масочного режима, сообщает ИД «Пресса». 

Сотрудники правоохранительных органов проверили, соблюдают ли местные жители предписанные правила. Так, полицейские побывали в сетевых магазин и на автобусных остановках. 

— Оказалось, многие покупатели и продавцы не соблюдают меры безопасности, несмотря на то, что риск заражения все еще велик, — говорится в сообщении.  

Реклама

Полицейские старались убедить граждан в необходимости ношения масок, ведь нарушителей выявили и в группе риска.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме