Правоохранитель устроил аварию, в которой погибла многодетная мама

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранитель, управляя личной машиной марки BMW, устроил смертельное ДТП на территории Краснодарского края. ЧП произошло 16 февраля в поселке Ильинском.

На улице Мира полицейский потерял контроль над машиной и протаранил Renault. После удара в больницу попали пассажирка «француза» – мать пятерых детей, а также ее двухлетний ребенок. С переломами госпитализировали и обоих водителей.

В итоге многодетная мать умерла в медучреждении. По факту случившегося уже начато расследование, возбуждено уголовное дело. Установлено, что страж порядка в момент ДТП при исполнении служебных обязанностей не находился, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме