Правительство РФ ограничило полеты в Италию, Германию, Францию и Испанию: летать разрешат лишь из Шереметьево

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правительство Российской Федерации ввело ограничения на авиаперелеты в Италию, Германию, Францию и Испанию. Данная информация была предоставлена сотрудниками пресс-службы оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Начиная с 13 марта 2020 года в вышеперечисленные страны можно будет улететь лишь из Шереметьево. Останутся маршруты до Рима, Берлина, Мюнхена, Франкфурта-на-Майне, Мадрида, Барселоны и Парижа. Чартеры разрешат лишь для вывоза пребывающих в названных государствах туристов из России.

Кроме того, был введен временный запрет на выдачу туристических виз итальянцам. Также сотрудники Правительства призвали региональные власти отказаться от массовых мероприятий, сообщает Медуза.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме