Пожарные в Рязанской области ликвидировали свыше 140 пожаров за неделю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувшую неделю пожарные подразделения ликвидировали в Рязанской области 147 пожаров. Подробности рассказали в Главном управлении МЧС по региону.

Из ликвидированных возгораний – 29 техногенные, 47 – горение мусора, 54 – горение сухой травы, 17 – горение стерни. Огонь повредил и уничтожил 41 строение и 4 единицы техники. На пожарах 2 человека погибли и 2 получили травмы.

Реклама

31 августа произошёл пожар в жилом доме в деревне Нарышкино Касимовского района. Погиб мужчина 1961 года рождения.

4 сентября на пожаре в многоквартирном доме на улице Октябрьской в Рязани пострадали двое мужчин – 1990 и 1952 годов рождения.

4 сентября произошёл пожар в селе Новики Спасского района. Погиб мужчина 1978 года рождения.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме